Мне очень нравятся Азалии… за их неприхотливость и цветение круглый год… за то что внешне напоминают маленькие розы… за то что их тля не ест …. да и просто красиво! Подробнее
Рубрики
Цитата
Больше всего в жизни нам не хватает человека, который заставлял бы нас делать то, что мы умеем.










